Виолета Краун

Как определится с профессией? ! 😞

Иду в 8 класс.. . Я закончила Худ. школу, хотела идти на дизайнера одежды, но пока сомневаюсь. Ещё я очень люблю животных, думала насчёт кинолога, но тоже не знаю.. . :0 Пожалуйста, кто-нибудь, введите меня в курс дела этих профессий, потому-что пора определятся.

Ел
Елдос

Кинолог- это почти наверняка служба. Значит погоны, построения, генералы будут требовать невыполнимого и т. д.
Дизайнер одежды, по специальности вряд ли будет работать. Слишком маленький рынок. Места все уже заняты. Да и у нас в стране мало одежды делают. Дешевле с Китая брать. Ну или из Европы элитные труселя возить.