Татьяна Левина

Здравствуйте. Помогите определиться с профессией.

На кого идти учиться. Профессию по своему вкусу не могу выбрать, думал пойти на военного, но взглянув на все + и - передумал. Так что профессию не по вкусу искать придётся, а по зарплате. На то оно и работа. Работу хочу с зарплатой от 1000$+

Дарья Савицкая

Тут только если ты умеешь что-то, что не умеют другие, креатив какой-то, нестандартное мышление нужно иметь для хорошей зар. платы. Тем более, что пока ты выучишься, то любая профессия может стать "переполненной". Советую поступать учиться туда, где тебе легче всего даются предметы. Если математика хорошо идет тебе - то на финансы и т. д. А вообще, работать на "дядю" неблагодарное дело, запасайся амбициями и пробуй сам свой бизнес открывать. (естественно, с помощью родных, с самого маленького и с высшим образованием)

Наталья Плишешникова

Самые высокооплачиваемые работы - это инженеры и политики, естественно, если у тебя нету таланта)

Лю
Любовницу

Задайте свой вопрос \последнее предложение \ в поисковиках. Вам выдадут тесты. Просмотрите на что вы способны.

Алена Еськова

Разве это много? 40-45 тысяч нормальная зарплата. Если не мыть полы и не грузить - то реальная сумма.

Паша Заболотный

пройди тестирование на проф ориентацию! и выберешь из перечисленных профессий какая к тебе ближе! самое главное в работе, чтоб она тебе нравилась, будут нравится, будешь достигать больших высот, будет и зп устраивать.