Иван Патранжел

И как можно после этого называться демократической страной?

Российские власти могут блокировать сайты без решения суда
В России 1 ноября вступил в силу новый закон об информации, согласно которому российские власти могут внести определенные веб-сайты в черный список и заблокировать их без решения суда.

Ася Калимуллина

А уж что они с Пусси Райот сделали.. . Собственно у нас наверное редко где можно найти человека у которого есть иллюзии насчёт демократии у нас.
Начинать нужно, как банально бы не звучало - с себя. В первую очередь если каждый начнёт уважать права и свободы другого человека, жить нам станет легче гораздо.

Виталий Иванушкин

У нас никогда не было демократии и не будет! Как и впрочем, во всем мире..

Матрасы Мебель

Главное чтобы ответы не закрыли, остальное как -то поХ.

Николай

И не надо. .Подавитесь своей пидеродемократией.,

Дарья Кузьмичёва

насмешил. а что, в россии была когда то демократия? вот именно, называться, но не быть ею! 2 большие разницы!

Наиля Григорьева

демократия - это форма правления, пригодная лишь для древнегреческого крошечного города-государства.
Где она и была придумана.
Причем только при наличии рабства, как там и было.
😉