Миш Миш

Когда было СССР оно было демократической страной? И какая сейчас страна Россия ?

Се
Сергей

Демократических стран на свете вообще НЕТ) ) ) Это сказка, придуманная американцами)
И нам их демократия НЕ НУЖНА))))

Сергей

вам больше нечем себе мозг засрать, идите работайте.

Людмила Туркина

СССР было великой страной

Светлана Быковская

С 1991 по 2000.Теперь авторитаризм и диктатура.

Анфиса Затонская

если б Горбачева не сдвинули, то может СССР и превратился бы в демократическую страну. Демократичнее, чем при нем - в России не было времени. То, что было при Ельцине - скорее анархия...