Ирина Щербина

Почему Америка цивилизованная страна, а Россия нет?

Furkat

Потому что присвоила право бомбить Югославию, Ливию, Ирак,

Ро
Роман

Бред.... Как империя может быть цивилизованной? Особенно после того как бомбит другие страны и вводит на их территории войска.... или после того как сама разрушает собственные башни, чтобы принять билль, разрешающий телефонную прослушку, аресты, обыски без всякого судебного решения?

Яш
Яшка

да? там нет нищеты ? -есть! там нет бандитов, воров, проституции ? -есть! там нет маньяков ? -есть! там нет несправедливости ? -есть! там нет коррупции ? -есть! там неподкупные суды ? -нет! судишь по фильмам-рождественским открыткам? а ты посмотри, например , "Тренировочный день" , ученик

Сергкй

Укажите критерии "цивилизованности". Вот тогда и поговорим - кто из какой будки и кто писал критерии.

Ан
Анна

Все одинаковые. Просто в определение вносится разное содержание. США - страна-подросток по возрасту со всеми понтами этого возраста: желание всех построить и наплевательским отношением к окружающим. Лет через 300-500 повзрослеет и тоже нормальной будет - нецивилизованной

Nastena

Америка -страна-растянутый желудок, ну очень цивилизованная, особенно местами

Ainash

-Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
-UK,UK!
-Чё за хрень?
-Зажился уже.

Сергей

Потому что там воспитанны по-другому

Резеда

Потому что такие как ты выставляют Россию на низший уровень своими вопросами и утверждениями. Многое зависит от народа, как он преподносит свою страну. Кто-то уважает место в котором он живет, кто-то - нет

Ал
Алексей

А ты поясни в чем заключается цивилизованность Америки и отсталость России, например американцы с трудом свою страну на глобусе находят.