Иван Асеев

С таким народом Россия никогда не будет цивилизованной страной ?

Иг
Игорь

феликс, ты ли это? скучала:)

Ирина Лаврова

Да брось ты муйню здесь пороть. Это уже старо и ушло вместе с вымершими алкашами.

an
andynova

Сам натворчествовал сей шедевр?

Игнотенко Яраслав

А почему это ебёт старую жидовскую морду Голдберта? Почему бы этому жидовскому уёбку не озаботиться чем-нибудь поближе?

Юл
Юлия

Ууу,а что у вас в Израиле творится???кстати,а сегодня шаббат или своих религиозных сограждан так же считаешь "ненужными элемантами"светский чел???

Мария Шведкова

С каким? С таким. что имеет грандиозные запасы терпения, но героически объединяется и прет на врага когда терпения больше нет?

Зарзабон Зарзибон

Голос с Майдана?