Денис

Зачем нашей стране так много территории? Не лучше ли их раздать цивилизованным странам, как США или Китай?

Максим

Ногу подними, на губу наступил.

Юра Григорьев

Смешно звучит: цивилизованным странам, как США.... Скакого "болта", США стала цивилизованной страной?

Светлана Ерофеевская

Xoroshaya ideya srazy bydet poryadok I zakon!
Xot lybi pojivyt....))))

Максим Ульянов

не ЭТО ли считаешь цивилизованной страной? http://apvesti.ru/?p=3253)

Игорь

Какие страны цивилизованные?? ? США и Китай? Ну ты и загнул батенька.

Артём Давыдов

Еще один либераст сыскался. Чемодан - вокзал - цивилизованные страны

Светлана Гудименко

Ооо да Вы "патриот".

Lestrigon Lestrigon

выругаться бы на подлый вопрос, так ответ удалят...

Борис Пустоветов

У вас эта территория с полезными ископаемыми, лесом, водными ресурсами! А подарите мне 100 тысяч рублей, просто так-аналогично!

Евгения

так у нас и придурков много, не хочешь куда нибудь съездить?

Светлана Лаврова

Китай цивилизованный? Где зародыши людей кушают.

an
anna-semenova

И мне! И мне кусочек! Рабов я уже купил....

Темкинъ Temkinn

мне отдай, я всех вырежу и распну

Светлана Линник

раздают за углом. а вот то что россия и в правду не способна содержать эту махину, это факт.

Nadeghda Ionkina

Ну ты выдал, территория то большая, да по большей части вечная мерзлота, тундра, кому она нужна, предложи нормальному русскому в тундру жить поехать ни один не поедет, а в США климат мягче, им ваще не упёрлось

Анна Агеева

лучше кому?

Анастасия

Вот и вали к ним !

Ольга Балабаева

В случае чего есть куды бежать... Устали драпать, отдохнули-пошли супостата громить. В нашей истории такие случаи бывали. А куда полякам или к примеру французу бежать? Вот их Гитлер и разгромил за 2 месяца.

Леся Персидская

не надо. пускай будет на всякий случай

Kirk Masaloff

Да легко, покажите где там ваш кусочек - мы его мигом задвинем задёшево...

To
Tony

Во всем должен быть порядок. Седня они лучшие завтра мы. Зачем территориями меняться? Новые территории всегда будут просто коллониями.

Ар
Артур

Сам то понял что спросил? Бредовые вопросы не задавай больше

Eвгения Куропятникова

у тебя территории откуда...

Виктория Ерохина

Для того, чтобы считаться тоже цивилизованной страной. Ведь что такое цивилизованная страна? - Это - во-первых, ядрёная бомба, во-вторых, наличие космодрома, в третьих - какая-никакая огромная территория, а то иначе другие разворуют территории.

Катерина Д

Вот тож думаю - зачем мне двухкомнатная квартира, отдам-ка я комнату китайцам.. . Просто так, за узкие красивые глаза...

Настя Злобина

США? Китай? Вы такой наивный?

Андрей Овчинников

Точняк! Раздадим все и всем) Вот классно то будет! А наши дети будут жить потом как Китайцы, гна 1 кв. метре!

Ольга Ф.

Есть люди, к которым хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.