Игорь Гладун

а не странно ли что цивилизованные страны реализовали на территории бывшей Югославии все задумки гитлера?

Ruslan Silin

Какие, например, задумки Гитлера?

Дмитрий Индюков

Я там был накануне заварухи. Вся Югославия ненавидела внутри себя всех. Сербы-хорваты-албанцы. . Национализм естественно перерос в нацизм, и сгубил эту прекрасную страну.

Юра Григорьев

о чем речь? и когда реализовали?

Се
Сергей

Гитлера ли? И так все было ясно и понятно. Ёська Броз-Тито немножко подержал, потом совок. Как там было этот "взрыв-пакет" сохранить?

О@
Ольга @>

ФРГ им отомстило тоже.

Анатолий Быков

у них и с объединённой Европой по-гитлеровски вышло,
и с разрушением СССР и геноцидом русского народа тоже

удивительные совпадения!

Сергей М

Началось с того что такая цивилизованная страна как Словения разбила Милошевича, и пожгла его танки. Больше он туда не сунулся. Искал кто послабее.

Георгий Асанбаев

Не странно. СССР развалился, поддержки не осталось, соответственно воспользовавшись моментом, с помощью технологии разделяй и властвуй устранили конкурента