Татьяна Малькова

Чем Россия отличается от цивилизованных и развитых стран?

Melis Kimsanov

В лучшую сторону по всем параметрам.

Айко Торосян

Нецивилизованными людьми, в которых нет патриотизма

Эля Гончарова

Петруша иди спать, а?

Ю*
Юлёк ***

Низким уровнем защиты прав человека, низким уровнем охраны порядка, высокой преступностью. Это самые основные и серьёзные отличия.

Катя Васильева

показухой и хамством всего общества, особенно удручает яркое и беспринципное хамство чиновников, ни во что простых людей не ставящих, вот люди в родной стране и живут как в окупации, бесправными, а страна живет по принципу - бей своих чтобы чужие боялись

Ан
Анна

Тем, что она более цивилизована и более развита. В духовном плане. Нам просто толковый начальник, то беж князь нужен.

Екатерина

В ней всегда практиковалось идолопоклоннечество.

Андрей Киреев

Иди хоть в вики сходи что-ли, и прочитай что такое цивилизация, бедная жертва европоцентризма, сама себя признавшая недочеловеком.

Наталия Ильина

Россия отличается отсутствием системы противовесов и сдерживания в политической системы. То есть у нас нет механизмов, которые обеспечивали торжество закона.

Данил

Тем же, чем и негр от европейца.

Сергей Зайцев

Сильно отличается по всем позициям

Александр

тем же, чем корова от волка