Mihail Vologin

чем отличается цивилизованный человек от дикарей?)

ни с кем ни согласна!
по моему, цивилизованный человек от дикаря отличается только наличием галстука, а все остальное присуще и цивилизованному человеку и дикарю.)

Л*
Лена *******

Цивилизованный человек - цивилизован.
А дикари - дикие.
Всё просто )

Gugu Taras

Только тем, что делает татуировки в тату-салоне, а не сам себе.

Люба Griceнко

А что, ни разу ни тех, ни других не видела.. ? Ни о чём вопрос..

Дима Чичила

Цивилизованный думает, что булки растут на деревьях. А дикарь даже этого не знает.

Светлана Казначеева

тем шо умеет пользоваться вилкой и ножом)

Ел
Елена

Мозгом.

Ал
Алексей

не задаёт таких вопросов

Ки
Кирилл

Цивилизованный живёт в ладу с окружающими его людьми, наверное.