Маргарита Красикова

Не пора ли с мусульманами завязывать всем цивилизованным странам? этих дикарей не чем не исправишь

Александр Брайт

это вас дебилов не исправить

Елена Пилипак

Смотри что бы они с тобой не завязали. Цивилизованный дикарь.

Анна Тихомирова

да. это вам не пусси риот

Ирина Ерохова

уши себе завяжи, у нас страна с мусульманским населением

Андрей Тюрин

так они эти " дикари" уже заняли все европу, и почти россию...

Дмитрий Грачев

дались тебе эти дикари, у них до бомбёжек всё нормально было

Екатерина Трубникова

эти дикари несколько умнее христиан. . а просто потому что они приняли еврейского бога.. . но не воспринимают евреев!:))

Иришка Савчук

Ничуть не лучше те дикари, что надругались и убили Каддафи. За всё нужно платить.

Евгений Муравьёв

Юлий "Конь начитанный" ты хорошо подумал прежде чем написать такое?

Ирина Колкова

Это которые ...цивилизованные? Америкосы - почти полностью истребившие КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ Америки или европейцы - сжигавшие людей заживо на кострах? Я уж про Гитлера и его сподвижников (а его вся Европа поддержала, только СССР и Англия упёрлись) молчу. Так кто там и где там реально ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ?

Антон Титов

Пора исправлять дикарей из всех "цивилизованных" стран РАСПРОСТАНЯТЬ лжедемократию по всему миру.

Юл
Юлия

мусульмане внедрились во все цивилизованные страны, активно строятся мечети, особенно в России. как с ними завязывать? как говорил один чувак: "ОНИ СРЕДИ НАС!!! ")))

Витя Лобенков

нужно быть в РАМКАХ и всё будет хорошо

Ан
Анна

Быстрей они с тобой завяжут.

Анна Фролова

Ну вот по телевизору смотришь, как они сильно стоят за веру. Просто сторах какой-то. Что они другим ни чем не живут, только Верой что ли питаются.

Алексей Булыгин

Каждая страна должна почувствовать на себе огонь фанатиков.

Виталий Ковязин

Ты дебил. И этого уже не исправить.

Tigran Arutunyan

зная их можно даже предположить, что будет, если их всех вернуть на историческую родину и ввести эмбарго на торговлю с ними: у них настанет средневековье с некоторой примесью технологий. Только надо для начала их хорошенько отфильтровать (оставить учёных и врачей) и доходчиво объяснить, что будет, если они начнут жить по старому. Но с Россией этот фокус не пройдёт - у нас есть национально-мусульманские территории.

Марина Некрасова

Если у них так хорошо зачем они бегут в европу со своих ливий тунисов? Религия такое одобряет?

Лебедева Надежда

У этих, как вы выразились , "дикарей" слишком много нефти и других полезных ископаемых ...так просто с ними не "завяжешь " ...

Гл
Глеб

А как?