Зоя Антоновская

Чем "цивилизованная" расправа с Кадаффи которую смаковала вся "мировая общественность", отличается от обрядов дикарей?

Да
Дарья

Абсолютно ничем. Это была кровавая охота на президента страны.

Антоха Зайцев

"дикари" не навязывают свои обряды всему окружающему миру. в этом плане они куда цивилизованнее.

Евгений Туман

Это суд Линча.

Vlad Shklyarenko

не там обряды проходят, где надо

Александр Герасимов

Вы не понимаете... это обряд вступления в демократию, по Американски. чтоб им ...

Саня Скворцов

Dikari v Kremle sidyat....))))

Александра Амерьянц

Ох, дорасправляются эти расправляльщики. А потом опять будут ныть, что у них небоскребы взрывают.