Юл
Юля

уже вся мировая общественность гудит по поводу приговора Pussy Riot, а Путину начхать?

Павлихин

что то мне подсказывает, что "мировая общественность" гудела бы в радикально противоположной тональности, спой эти идиотищи в синагоге

Башир Катиев

А по поводу преследования Ассанжа эта же самая "вся мировая общественность" почему-то молчит как партизан.. . Вам это ни о чём не говорит!?..

Элёр Баходиров

Быдло хавает

Алексей Скоробогатов

Ему же начихать было на подделку выборов. . а уж на Пусси! Главное он может глумиться теперь и изображать озабоченность. И подлецом останется и вроде как благородство сохранит. Гадина.

Attila

мировой общественности насрать и на нас и на этих прошмандовок.. был дан приказ журналюгам и они его выполняют, будет дан приказ отставить ..и нигде даже упоминания не найдешь.

А=
Альберт =)

Я в гробу видал эту мировую общественность, пусть они их себе забирают после отсидки и в свои церкви или синагоги запускают вместе с их курями.

Евгений Миронов

По-моему, "начхать" надо было с самого начала! Т. е. молча оштрафовать на очень крупную сумму или отправить на общественно-полезные работы под присмотром судебных приставов. При этом не показывать по всем каналам ТВ.

Иг
Игорь

Пусть гудят. Надо бороться за Ассанджа, а не за этих прошмадовок...

Артем

Правильно Путин и делает.. Он идет по своему Путю.. А что если бы в какой нибудь Мечети, в каких нибудь Эмиратах это сделали. . Они бы не гудели, а?

И5
Ирина 5

А разве Путин верующии? Ему вроде кроме собственного довольствия и ничего не надо!

Ок
Оксана

конечно же несправедливо --------за оскорбление бога и Путина - 2 года а за укус какого то мента -5 лет

Игорь

Думаете правительству делать больше нечего? пожары тут в есаз намечаются... и тем более на запад ввп не ориентируется

Татьяна Бодягина

Пусть гудит на здоровье)

Oleg Burkevich

ну его и так выберут и его единую россию и от народа это не зависит

Канжар

Путин Президент в своей стране, и все велось по законам этой Страны! Почему он должен оглядываться на визг противников Его страны! Вы подумайте сами кому выгоден весь этот визг?

Ни
Нина

Пусть мусульмане со своими мечетями так и живут по закону гор.. . У нас в конституции написано что россия - светское госво... Поэтому нехера с варварством мусульман сравнивать..

Олег Талала

а есть вообще хоть какие то высказывания ВВП по этому поводу? это только я ни одного найти не могу?

Борис Пустоветов

Было бы просто замечательно, если бы Путин поменьше обращал внимание на мировую общественность, и не только в этом вопросе.

Улук Сыдыков

А желтая пресса, это не мировое сообщество, это сброд со всего мира.

Кирилл Карпов

Он просто в щель забился от страха, которого натерпелся от девчонок... А вообще, создается такое впечатление, что он сознательно своими действиями-бездействиями провоцирует кровопролитие, как в стране, так и за ее пределами...

**
***анастасия ***

у него нужно спросить.

Алёнка

"Хозяина" России обидели! А ему на мир наплевать!

Елена Прорубникова

Путину на всех насрать. Всё равно безмозглое большинство его будет поддерживать.

Светлана Агапова

а ему то что?

Андрей Курдяев

Путин является президентом России, более ни чего он из себя не представляет . Когда данный человек поймет как надо жить, тогда и Мы поймем .

На
Наталья

и народу тоже!