Тоня Казакова

Справедливость приговора в отношении Pussy Riot? Ваши мнения?

Дмитрий Самодумов

Учитывая то, что за групповое изнасилование у нас могут дать 2 года колонии.. .

А тут - хулиганство - и те же 2 года. .

О какой справедливости может идти речь? ))

Ольга Воробейчик

Это судебная расправа над невинными девочками. Там не было самого события преступления, за которое их осудили. Хулиганства не было. Было оскорбление чувств верующих - бесспорно. Но за это максимальное наказание - штраф. Колокол звонит не по безвинным девочкам из Пусси Райот, колокол звонит по всем честным и небезразличным людям в этой стране. К сожалению, их очень мало...

Юл
Юля

Расстрелять мало. Оживить и ещё раза три повесить. Они были придуманы для лохов. У них цель такая была и на майках было написано - мы для лохов!

Если хорошую речь повторить три раза - даже у собак появится отвращение.
Китайская пословица

Па
Павел

сто процентов! безнаказаность приводит к этому! это панки!! !
и политика тут не на первом месте.

Юрий Жабров

Мягковат приговор..

Bestiy Bestiy

да все уже забыли эту хрень. а ты всё мурыжишь...

Kr
Krembaher

Непонятно, за что посадили их

Светлана Анохина-Терёшина

Нормально дали. Можно было бы чуть поболе, учитывая все прежние "заслуги".. Но нормально..

Df
Dfbnmmmm

Учитывая ВСЕ - мало. А вообще заканчивай про этих пршмандовок.