Галина Соболева

кто эти люди, которые согласны с приговором Хамовнического суда по делу Pussy Riot?

Так, член партии "Единая Россия" Николай Валуев полагает, что девушек осудили правильно. "Гуманный у нас суд", - заявил в своем микроблоге бывший боксер.

Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова отмечает, что осужденные сегодня феминистки сидят в тюрьме за хулиганство, а не за оскорбление Владимира Путина, ведь они даже молебен в храме не исполнили. "Какие девочки? Это страшное подобие женщин!!! " - отметила депутат.

Известная певица Валерия после оглашения приговора заявила, что каждый здравомыслящий человек осуждает Pussy Riot. Несколько дней назад в интервью "Российской газете" она сказала: "Для меня "церковь" - не просто слово. И во всей ситуации мне больше всего не нравится фарс в святом месте. Девушки, уверена, сами не поняли до конца, во что их втянули, решили просто пойти пошуметь, попиариться в знаменитом храме - месте, самом неподобающем для этого! О такой несовременной мелочи, как чувства верующих, они наверняка и не вспомнили".

Студент Академии

Это нормальные люди.. . но очень добрые. Я бы этих дворняг засадил лет на семь...

Ан
Антон

Вот свежи список предателей, которые предали Конституцию и Закон. Надеюсь, одни будут осуждены и лишены судейских, полицейских и прокурорских пенсий, другие.. .Ну это как народ и суд решат:
http://rimona.livejournal.com/1577982.html[/quote]

"Сергей Белоглазов, охранник храма Христа Спасителя. Служил в Афганистане.
«Из-за всего этого я два месяца не мог выйти на работу» .

Станислав Шилин, охранник храма Христа Спасителя. Кандидат технических наук.
«Я нахожусь в таком состоянии, что не могу их простить» .

Татьяна Амосова, сборщица пожертвований храма Христа Спасителя.
«Одна из них повернулась к алтарю спиной и наклонилась, показав ему попу. Я, когда вспоминаю это, часто плачу» .

Сергей Виноградов, заместитель главного энергетика храма Христа Спасителя.
«Они сеяли рознь, я этого не хотел» .

Павел Железнов, алтарник, педагог-катехизатор. Окончил семинарию и духовную академию.
«Любой человек должен стараться уметь прощать» .

Василий Цыганюк, алтарник. Учился в семинарии, по его словам, с детства работал алтарником.
«Мне причинен душевный вред! У меня душа болит. Эта боль навсегда останется в моем сердце». "

ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО -- 3 года дают

Aslan

А почему ЗА эту мразь только такие как ты Тролли

Виктор Землин

Надоели ваши сопли по поводу этих прошмандовок.

Вера Яковлева

Я бы тоже их на 7 лет бы упрятал

Maks Kudinov

Я тоже поддерживаю приговор пусям

так что и меня смело можно вписывать в список

З. Ы. в этом списке вполне достойные люди

Оксана

Эти люди - все напрямую зависящие от расположения к ним властей. Ну что они ещё могут сказать?
Назвать их можно только лизоблюдами.

Екатерина Акимушкина

Гуманный и справедливый наш суд. Когда за ДТП с гибелью девушки и получившей инвалидность ее сестры, наказывают с отсрочкой в 12 лет, по причине, что у преступницы малолетний ребенок. Пусек за хулиганство садят на два года, и дети их не волнуют суд, никто даже не вспоминает, что им тоже нужна мама.

Олеся Першина

Конечно Валуев прав и он был прав, когда врезал старику сделавшему замечание валуевской жене за неправильно припаркованную машину. Старичёк охранником работал и попросил убрать машину. Дело замяли, а хотя валуй должен был сесть за причинение тяжёлых, но вместо его сидят Риоты, просто за кривляние сидят. Изверг лупящий старичков депом стал и морали нас учит, вот она демократия и справедливость в России под Путиным.

@.
@........

Теперь не станет никто и думать о том, что бы выступить со своими песнями в храмах, каждый должен выступать в тех местах, где их готовы услышать.

Олег Тихончик

многие не согласны-мало дали

Наталья Зверева

ОНИ - слуги дьявола, но фамилию дьявола не назвали

Сергей Сударев

это такие же иудеи, как те, что кричали "распни его". Ситуации очень схожи. Иисуса тоже распяли за оскорбление чувств верующих иудеев. По идее, после этого христианство вообще не должно никого осуждать за оскорбление веры.

Да только "теория" религии мало совпадает с практикой "верующих".

История повторяется. Первый раз как трагедия, второй - как фарс.

Bakitbek Amrakulov

Всё правильно сказано.