Алексей Севостьянов

Если бы в цивилизованных странах калечили простых людей в армии, как в России,

то эти жестокие люди понесли бы справедливое наказание? Или их бы тоже оправдывали как в России?

Сергей Качалов

В цивилизованных странах не то что калечили бы солдат но за любое проявление дедовщины посадили бы и надолго. А если бы покалечили бойца то от 10 лет до пожизненного.

Alexandr

А кого это у нас оправдали? Что за бред?

Светлана Абанина

хороший вопрос . а где ты видел армию в цивильной стране без наемников
которых не калечат.