Cristaldelic Cristaldelic

вы знаете как зовут вашего мэра, если вы не москвич конечно? просто в цивилизованных странах интерес политикой у людей

заострён не на столице, правительстве и президенте, а на мэре своего города, штата

Анжелика

а у нас Франц Виктор Абрамович! таких евреев еще поискать надо! уже пол города расподал!

Алишер Сахибназаров

мэр Евланов, а губернатор уже всем известный Ткачев.

Илья

Красивый вопрос! Почти как "А вы моете руки перед едой? Просто в цивилизованных странах это принято! "
Хотя.. Может я москвичка просто)

Игорь Иванов

У нас в Питере нет мэра, только губернатор. Вальку "Стакан" Матвиенко все знали, а нового не помню.

Ирина Гончаренко

Знаем как зовут гниду

Кирилл

мда, лучшеб не знала вааще

Александр Олейчук

Конечно знаю. даже пишу ему письма иногда ( по работе, конечно).

Алексей Кузнецов

Эдгар Сависаар. Хороший управленец.

Mike

Сложный вопрос, не знал, да ещё и забыл к тому же.

Мурашкин Александр

Пушкарев Игорь ..) вчера на мосту от него на рсстояни 4 метров снимал как он голубей выпускал ..)

Alsou Alsou

Дмитрий Игоревич Азаров. Мы его каждый вечер по местным каналам смотрим.

О*
Оксана ***

Знаю - стельмах алексей станиславович - редкостный гад. Семья живет в Австралии, сам - имеет бизнес ов владивостоке, квартиру в Петербурге - даже адрес видела в инете, Занимаетс я бизнесом - оптовая торговля мясом ( подозреваю, что это его фирма снабжает россию кенгурятиной) , сеть аптек, и, кажется, общественное питание.. . Все время ходит с гадкой дежурной улыбкой на лице по американскому образцу.

Лида Путятина

Нахуя тебе политика?? работай. -Так ответил мне мой глава администрации. В политику они лезуть, мать вашу.
И имя такое славяннское, Владислав Александрович.

Сергей Троскин

Полтавченко. Не замалчивает, что приезжие бывает не поднимают местную экономику, а часто НАОБОРОТ

Владимир Миллер

мы да и даже периодически видим его

Евгения

Губернатор руководит губернией (хотя не понятно, где у нас губернии) , а чем руководит Мэр - мэринами?