**
***анастасия ***

Знаете вы людей, кот. не интересуются политикой, не смотрят новости? Кто они? Как, чем живут?

Игорь Алиев

А что толку, что интересуетесь вы? Нам показывают то, что мы должны видеть и должны знать, все важное всегда за кадром.

Андрей Буковский

Знаю. Это верующие Богу.

Ин
Инна

Это равнодушные и недалёкие люди, их называют обывателями.

Анастасия Архипова

да нормально - ходят по горам в 101 год отраду, овец пасут, и спрашивают а чем там революция в России кончилась ?

Виктор Нащинский

Я почти такой. Мне на все это до лампочки, свои проблемы важнее. А там, за домом моим, пусть хоть всех перережут с женщинами и детьми, срал я на них с высокой колокольни.

Миша Ганьшин

Живут кошачьей вонью.