Павел Тюрькин

А вы знаете людей, кот. не интересуются политикой, не смотрят новости? Кто они? Как, чем живут?

Diana Sidali

ЯЯЯЯЯ! это я.... я перерезал кабель тв, отключил кабель от приставки... .

так то нафик надо! я украинским юратьям- не могу помочь. вот только если вы мне чуток по скайпу намурлычите

Шалбуров Алексей

Счастливые люди. Живут своей жизнью и для себя, не поддаваясь влиянию толпы.

Ал
Алла

Четвертый год телевизор не смотрю, политикой не интересуюсь, потому что давно понял простую истину из анекдота "как ты, Сарочка, не ложись, всё равно тебя трахнут". Кто бы к власти не пришёл всё равно ничего хорошего не будет. Политика и всё прочее это всего лишь инструмент как править массами. Поскольку я не отношусь к той верхушке, для кого это актуально, не вижу смысла тратить на это время.

Н Н

Я! Я человек, который не интересуется политикой и не смотрит новости. У меня даже телевизора нет. Чем живу? С людьми общаюсь, книжки читаю, да много чем.

Маргарита Корнилова

есть это Агафья Лыкова живет в тайге

Татьяна Афанасьева

Согласен с Ольгой, как говорится моя хата с краю

Александр Карлин

они... играют... в ТАНКИ!!!

Татьяна Сокальская

Это Я! Жизнь для себя, а много ли надо для счастья то? Лишь бы глаза блестели от очередной идеи или задумки.