Марианна Александрова

Женщины живут только для себя и только ради собственных интересов?))

Александр Кириллов

вот ниче не меняется) никогда от тя хорошего не услышишь ))))

Елена Матвеева

себе бы мы не готовили кастрюлями....

Татьяна

Нет! Обычно это мужчины раздутые эмбрионы с высоким самомнением

Евгений

Естественно

Татьяна Мариан

Нет конечно.. От чего вообще пошло такое мнение о женщинах?

Татьяна Якименко

женщины живут ради своей семьи и детей!)

Егор Слонов

неа.. мы живем чтоб создавать мужчинам дополнительные проблемы)

Т)
Таня ))

нет бля для тебя они будут жить))

Евгения

это можно сравнить с эволюцией - нет обратного процесса. Это не изменить так будет всегда, но бывают и исключения

Антоха Зайцев

Иногда для детей....