L.
Luk@ ...

Ради интереса. . .Если мужчина будет жить всегда без женщины (ну с животными там) то будет ли его жизнь счастливой?

Елена Торопова

А это ты всех собак перетрахал про тебя еще в газете писали !

Анна Чупринова

С животными и с рукой - романтика-то, ёпт, какая... Счастливчик!

Людмила Богданова

ну чож.. в аулах вон живут с животными и гмм.. и жили б себе. И вы.. авось справитесь.

Александр Чупятов

В плане с животными? Зоофил что ли?

Сергей

Мда.. . теперь я понимаю, откуда появились свиной и птичий ГРИППы. Я так думаю, что в будущем стОит ожидать собачьего, кошачьего или хомячкового ГРИППа ((

Игорь Захаров

Каждому - своё.