Алексей Макаров

А в браке - мужчина и женщина - должны жить одними интересами? Или у каждого может быть свой?)

Анастасия Давыдова

интересы могут быть разные, а цели для семьи одни...

Леша Лоев

ну то, что они должны в одном направлении смотреть-однозначно))

Ка
Карина

Я за симбиоз

Алексей Алексеев

прайвеси никто ни отменял. . влезешь спать одна будешь.

Ев
Евгений

могут быть разные если друг друга поддерживают.

Tatiana R

Я потому и развожусь потому что мы живем каждый своей жизнью только спим вместе а теперь и живем порознь.

Аня Волкова

интересы могут и должны быть разными ...чтоб хвастаться друг перед другом своими достижениями а вот чувство ДОЛГА перед семьей ОДНО на ДВОИХ