Михаил Печаткин

а если вы простой гражданин - тогда что от вас зависит в политике страны? (Россия)

страну подписал для умников которые спрашивают страну, мэйл - их штаб в Москве значит речь идет про Россию

Илья

От простого человека уже 20 лет ничего не зависит в политике страны.

Наталья Голодаева

Если каждый будет бороться со злом, несправделивость, то оно исчезнет и конечно надо жить по законам справедливости, по законам Творца!! ! Если на планете будет больше Света в душе каждого, то темноты на планете будет меньше и скорее Россия станет великой державой!

Ekaterina Artemova

Косясь на глазенки косые,
Москва проползала на пузе
Все ближе и ближе к России,
Все дальше и дальше от Руси.

Памповая Птица

От каждого зависит жизнь в его окружении: работа, семья, друзья, отдых...

Леонид Зенченко

В нашей стране от простого человека пока ничего не зависит, так как во власти очень богатые люди, которым наплевать на простого человека.

Денис

ничего