Александр Омельченко

Как думаете зависит политика РФ от США? И что было бы если бы не было такой страны как США?

Надежда Завгороднева

Если депутат богат (богат, а не обеспечен) - на него влияют и он обычно лоббирует интересы сатанистов. Также и сенаторы, губернаторы, и прочие шишки на отрезание.

Ли
Лидия

Это раньше мы могли безнаказанно стучать ботинком в ООН, а теперь после развала СССР, приходится считаться с их мнением.

Владимир

Не было бы пиндосов, ни кто бы террористов и интернет провокаторов не проплачивал. Спокойнее жилось бы...

Ю)
Юляшка ))))

Во первых это золотой век когда сброд учюял золото на этом континенте.. . Да и США построено на спекуляции... А наши... обидно купились на ПУЗЩЫРЬ.

Елизавета Иванова

Конечно зависит, а по поводу того, что было бы, если бы не было америкосов, тогда бы мы были супердержавой и всем диктовали бы свои условия, и русский язык был бы интернациональным, а не английский