Зарина Шевцова

В РФ телевидение принадлежит США и проводит ихнюю политику в жизнь россиян. РФ- самый большой штат в США?

Константин Попов

это при Е. Б. Н е, вошли в состав Сша. .
слава БОГУ, при Путине, вышли. .
не переживай.. скоро оот этого избавимся..

Виталик Правда

Интересный штат где на каждом шагу СШа поносят. от грузчика до президента... .
Херню написали, уважаемый!

Альберт

и распоряжаются внебюджетными фондами..

Евгений Божко

Вы только узнали? Послушайте интервью на ютубе Евгения Федорова и всё поймете

Денис Рыжов

Колония ))) бес прав и свобод!

Кирилл

я живу в другой, стране, и вижу какой беспредел. у вас творится. непонимаю как в такой стране, можна жить.