Наталья Иващенко

Почему из всех крупных стран именно США проводят наиболее человеколюбивую политику?

Аkram Zaidov

Смешно. Наверно поэтому в Давосе в 2010 принято решение о сокращения населения планеты на 80 процентов, а Билл Гейтс презентовал свою известную вакцину для сокращения населения.
Вот еще:
Страны, в которых вооружённые силы США вели военные действия после Второй мировой войны:
Корея 1950—1953 гг. (см. Корейская война)
Вьетнам 1961—1973 гг. (см. Война во Вьетнаме)
Лаос 1964—1973 гг. (см. Гражданская война в Лаосе)
Доминиканская Республика 1965 г. (см. Оккупация Доминиканской Республики войсками США)
Камбоджа 1969—1973 гг. (см. Операция «Меню» )
Ливан 1982—1984 гг. (см. Многонациональные силы в Ливане)
Гренада 1983 г. (см. Операция «Вспышка ярости» )
Ливия 1986 г. (см. Операция «Каньон Эльдорадо» )
Панама 1989—1990 гг. (см. Операция «Правое Дело» )
Ирак, Кувейт 1991 г. (см. Война в Персидском заливе)
Сомали 1992—1994 гг. (см. Миротворческая операция ООН в Сомали)
Босния 1995 г. (см. Операция «Обдуманная сила» )
Судан 1998 г. (см. Ракетные удары по Судану и Афганистану (1998))
Афганистан 1998 г. (см. Ракетные удары по Судану и Афганистану (1998))
Югославия (Косово) 1999 г. (см. Операция «Союзная сила» )
Афганистан 2001 г. — наст. время (см. Контртеррористическая операция в Афганистане)
Ирак 2003—2010 гг. (см. Иракская война)
Ливия 2011 г. (см. Операция «Рассвет одиссеи» )
Беспилотники в Йемене и Пакистане бомбят и в настоящее время без суда и следствия
Это только после 2-й мировой войны, и самые крупные конфликты, а ещё много было до этого. и при прямом участии США развивались конфликты в других странах где работали американские инструкторы.
Фотографии Д. Рамсфельда (министра обороны США) жмущего руку Бен Ладену в годы когда он воевал против Советов в Афгане известны всему миру.

Юрий Селивёрстов

С каких это пор капитализм самая человеколюбимая политика?

Наталья Алешкина

США и человеколюбие это разные не относящиеся к друг другу слова.)

Светлана Петренко

Ты занимаешься пропагандой?
Деньги хорошие платят?

Маня Паршина

ну да например в японии))))

Вера

"Нечеловеческую политику" потому что властью там управляют масоны.

Наталья Незлобина

вот таким демократизатором. И вот так:

Андрей Редкозубов

Не ощущаю на себе, живу в Вологде, Россия. Чубайса прислали и не забирают.

Leonid Potapov

Ну маленькие страны, такие как Ирак, Югославия, Кувейт, Ливия уже ощутили на себе в полной мере человеколюбивую политику США. Теперь что, очередь за большими странами, что бы и мы ощутили то же. их щедрость во истину не знает границ.

Самаэль Аун

человеко-битную?

Анюта Клюева

Потому что для Америки, для американцев - человек, его права и свободы - высшая ценность.

А что главное для России? Я вам скажу что:
нелегитимная мафиозная власть, презирающая свой народ, лишающая будущего русских детей;
церковь, воспитывающая послушных биороботов ;
обвинение во всех своих грехах Америки и стран Европы;
ненависть к либералам - Детям Свободы.

Надежда Рудакова

Приведи пример человеколюбия американскойц политики где после их вмешательства стал райский уголок на земле., а не болтай попусту.

Артур К.

Больше всех любят человечину, уже людей в мире убили больше чем Гитлер.

Дмитрий

любят одних себя

Наталья Алексина

Потому что, в США везде и всем главенствует закон, а в славянских и мусульманских странах главенствуют кланы, приближенные к государю.

Люба Пинчукова

Ага.... вам самому не смешно от вашего вопроса? Тогда почитайте о том, что вытворяли эти миролюбы во Вьетнаме, вспомните Японию, Ирак... ну а страны Ближнего Востока на своей шкуре сейчас испытывают их человеколюбие.

Рома

Потому, что президенты США приносят присягу на Библии, а не на текущем тексте Конституции, может быть?

Александр Тимофеев

Разумеется они нас всех так сильно любят, что готовы удавить в своих объятиях!!!

Seydgy Петрикеев

да неужели?

Татьяна Вертякова

это где?)) ) типа там, где все сперва раздолбают?)))

Екатерина Оленцевич

А я тоже, когда хорошо покушаю - добрый такой, человеколюбивый 🙂

Ольга

пе.. ть не мешки ворочить

Андрей Иванов

Вам бы сначала научиться составлять предложения согласно правилам русского языка.

Дима Маркелов

otvet.mail.ru/question/90654144

Лилия Такаева

Втягивают больше стран участниц что б разделить ответсвенность за уничтожение мирного населения.