Наталья Попова

Почему у США такая политика? Под маскировкой помощи, в слабых странах плодить радикалов?

Хотя на территории США подготавливают нацистов и радикалов? Которые потом как бойцовские собаки с подачи США нападают на мирные страны?

Konstantin Malichenko

Они деньги на войнах заколачивают.

Ви
Виталий

США - это и есть современные фашисты

Екатерина Вдовина

Чтобы править миром

Елена Дьяченко

Кароч. Кричишь, что у власти диктатор, покупаешь 1000 человек, вторая тысяча идиотов выходит на площадь за идею. Свергаешь президента, устраиваешь в стране мини-пиздец. экономике хана. Акции компаний падают. А ты покупаешь компании за копейки. профит. А на всяких там радикалов им наплевать

Елена Зимина

Самое смешное что на западе скажут тоже самое про нашу страну и будут также искренне в это верить. Вы конечно скажете что они тупые и так далее, но я уверен что и они ответят также.
Мы не знаем всей правды и никогда её не узнаем, тем более из ящиков и интернетов.

Димас

МИР говорит тоже самое о России.