Mike

Какой штат в США самый консервативный?

Д!
Дарья !

Все пиндосы!

Олеся Чунихина

там где больше консервных заводов..

Руслан Юмаев

Это сайт российский, а вопрос сложный и надуманый!

Тигран Пртавян

Пуританские штаты северо-востока (Новая Англия, Мэриленд).

Elena Karpenko

флорида и техас, остальные очень консервативные)

V.
Voran .

Южный и большой их может чуть охлождать. Пожалуй все бывшие мексиканские типа Техаса. Но и в свою очередь северные типа Алабаиы тоже консервативные, практически одни белые. Но их очень мало - их не слышат

Алексей Буньков

Везде там делают консервы.

Илья Пролыгин

штат Юта является одним из наиболее консервативных в США. Большинство населения Юты составляют мормоны, отличающиеся консервативными взглядами на социальные проблемы. По крайней мере на данный момент это так. А что будет дальше это уже другой вопрос.