Кабанов Сергей

Обама тупой дебил незнающий сколько в США штатов, он заявил что 57 штатов?

Наталья Иващенко

В США мало кто знает, сколько у них штатов. В этом мало удивительного.
Соединённые Штаты Америки состоят из 50 штатов, являющихся
равноправными субъектами федерации, столичного федерального
округа Колумбия и зависимых территорий.

Каждый штат имеет свою конституцию, законодательную, исполнительную
и судебную власти. Большинство названий штатов происходят от названий
индейских племён и имён королей Англии и Франции.

Виктория Дадаева

Он ошибся после курения травки.

Дашутка

Ну - 50 штатов + Украина+Израиль+Ирак+Сирия+Ливия+...

Инесса Редькина

А Вы на Путина гляньте: у этого товарища в воображении вообще какие-то международные законы завелисб=)) Юрист-придурист.

Павел Карпов

в чем вопрос?

Николай Журавский

Неуч, 58-й - Луна.

Юлия Синицина

Какой-то предсказатель очень давно предсказал, что Америкой будет править негр и это уничтожит эту страну.
Американцы смеялись и делали неприличные жесты.. . Американцы (Бело-красные) неплохие, в принципе люди и пусть осваивают Сибирь в качестве россиян, ежели мы позовем:))