Ма
Мария

Офмцеры Форта "Стюарт" штат Джорджия США готовили покушение на Обаму и переворот. Как думаете почему не получилось?

Юрий Сизов

Выборы у них скоро, вот и затеяли эту ерунду. Это сейчас лучшее, что смогли придумать Абамовские идеологи в пику выдвижению в кандидаты М. Ромни. Это простой отвлекающий маневр, случившийся очень кстати для Абамы, ведь его теперь так жалко, он же потерпевший!

Максим Комаров

Потому что план покушения в рамках предвыборной кампании разрабатывал госдеп США. Хорошо учатся у тов. Путина. А вообще это автоматически означает, что Обамыч пойдет на второй срок.

Елена Васильева

предвыборный пиар

Полина

плохая подготовка у этих офицеров

Merei

стукачи были и телефоном пользовались.

Маргарита Красикова

Бред, на нашего дебила тоже типо покушались! Кому они на хуй нужны !