Ка
Каришка

Вы готовы поддержать события в городе Фергюсон (штат Миссури, США) С какой стороны?

Светлана Солопова

пусть пришлют джинсы и пиво бад и чипсов

samirmamedov80

чо блин?

Ленар Махмутов

А что там происходит?

Светлана Калёнова

Сами рулят пусть

Дмитрий Дубровин

я готов поддержать любой город лиш бы он только запустил атомную боеголовку в белый дом сша

Анна Шаповалова

с белой стороны конечно, чернозадые вообще обнаглели, полицию мутозят

Арчибальд Ледов

я считаю, что необходимо дать народу самоопределиться и не вмешиваться!

Анатолий Гринчук

Всё поделить!