=M
=Zmn=- Myxamor

Город Фергюсон Опишите город Фергюсон, штат Миссури.

Tosha Argentum

Заселён НИГРАй) )
Ща там кипиш, по поводу мент пиндоский завалил малолетнюю нигра-ворюгу.
Вот и рамсуют..., то-ли менты местные беспредельщики, то-ли действительно нигра в данном регионе "берега потеряла"...
В магаз... е крадут, а потом ещё на ментов кИдаются) )
щЮтка) ) А в каждой шутке есть доля...

Екатерина Бадеева

Задрипанный провинциальный городишко, состояящий на 2/3 из черножопых дармоедов, слоняющихся по улицам без дела и высматривающих что бы спиздить. Имеются нищие кварталы гетто, которые из поколения в поколение живут на пособия. Контингент черномазых состоит из жирных и особо жирных особей. Вместе с ростом черножопых город идет на упадок. К 2020 году ожидается достижение черномазой отметки в 75-80%, что приведет к росту безработицы.