Ленка Пичугина

Как называется деревушка в штате Миссури, в которой родился Марк Твен?

Иван

поселок Флорида?

Же
Женя

Марк Твен (англ. Mark Twain, настоящее имя Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (англ. Samuel Langhorne Clemens); 30 ноября 1835, посёлок Флорида (штат Миссури) — 21 апреля 1910, Реддинг (штат Коннектикут) ; похоронен в Элмайре (штат Нью-Йорк) — американский писатель, журналист и общественный деятель. Его творчество охватывает множество жанров — юмор, сатира, философская фантастика, публицистика и др. , и во всех этих жанрах он неизменно занимает позицию гуманиста и демократа.