Дмитрий Новиков

Ваши любимые произведения мистики от Марка Твена?

А как насчет его произведения "Таинственный незнакомец"?

Александр Цельбель

Да, да, "Таинственный незнакомец" - это то, что меня у Марка Твена когда-то поразило. А есть что-то еще такое?

Ситников Андрей

Ну какой же Твен мистик. Он и в бога то не очень верил что даже от жены скрывал. Был у него рассказ "Путешествие капитана стормфилда в рай" кажется вот и все помоему что связано с общением с потусторонними силами. Остальное лишь повод посмеятся над суевериями .