Рамиз Назаров

Ваш любимый писатель и Ваше любимое произведение? Чем запомнилось произведение?

Юлия Воробьева

глушановский "путь демона"

Елена Еремина

Роберт Сальваторе - Его серия книг про Drizzt Do'Urden В русском переводе "Дзирт"
Люблю фэнтези, очень динамично всё, захватывающе, читается на одном дыхании, порой за день по книге читал

Дмитрий Л

Александр Беляев "Ариэль" добрая сказка с научно возможными чудесами.

Валя Васильева

Алексей Иванов "Блуда и МУДО" - первое произведение, окончания которого я так не хотела, герои стали просто родными.
Габриель Гарсия Маркес "Сто лет одиночества" - потрясающая сказочка, влюбилась в мистический реализм.
Эрих Мария Ремарк "Искра жизни" - даже совершая последний вдох человек не может не любить...

Елена Кашкавал

Франц Кафка - Превращение, Письмо к отцу, В исправительной колонии.
Запомнилось глубоким смыслом, который кажется что лежит на поверхности, но на самом деле все человеческие чувства намного глубже, чем ощущается на первый взгляд.