Анна Фролова

какой ваш любимый писатель-фантаст?

Иван Михайлович

Брэдбери, Воннегут.

Екатерина

Стругацкие.

Сергей Давлетшин

Станислав Лем

Любовь Побат

Станислав Лем

Анна

бернард вербер

Наталья Лайцева

Андрей Ливадный

ba
barkov90

Путин.

@.
@........

Иван Ефремов.
Не могу даже выделить что-то из его творчества особо любимое, в юности перечитала всё. ))

Natasha Kashpura

Дэн Браун

Артемий Липилин

Булгаков (не только его "Мастер и Маргарита"), Айзек Азимов, Дэниел Киз (читала только "Цветы для Элджернона"), Беляев. Да и вообще, я люблю научную фантастику, и ещё оочень нравится сборник "Калейдоскоп"

Елена Зайцева

хороших писателей много жюль верн например иван ефремов или кир булычев

Mari Djon

Я не оригинальна: Шекли, Лэм, Брэдбери, Стругацкие, Лукьяненко. Впрочем, эти авторы скорее использовали фантастический антураж, нежели писали чистую фантастику.

Андрей Рыбин

Джордж Мартин цикл "Песнь Льда и Пламени"

Лю
Люлька

Стругацкие, Снегов, Валентинов, Олди
Лем, Шекли, Брэдбери

Шавкат Шарипов

мне, кажеться .никто так красочно .так красиво описывать будто ты там находишься, Жюль Верна нет для меня кроме него фантастов не и врядли скором буд. будет извените. у каждого свой вкус