Наталья Белякова

На каком сайте можно прочесть классические книги (произведения) Твордовского Александра, Марка Твена и Джека Лондона?

Пожалуйста, мне срочно нужны ссылки, помогите. Мне нужны только классические книги. Под словом классические я имею в виду те книги которые популярны в наше время) Помогите кто чем может))

Марина Кончакова

Их море. Проще вводить название книги и автора в поисковик с запросом "скачать DOC", чтобы в вордовском формате скачать для закачки в читалку..