Murod Ahmedov

Самая лучшая книга Джека Лондона?

Ad
Adenios

Одна из лучших-Мартин Иден...

Это история духовного и интеллектуального становления молодого человека, самоучки, сумевшего ради любви вырваться из привычной рабочей среды.
Мартин идеализировал Руфь, сознательно возводил ее на пьедестал, считая существом возвышенным и неземным. Ради этого идеала он совершил колоссальную работу над собой, превратившись из неотесанного моряка-хулигана в писателя и философа.
В конце концов, он духовно перерос уровень любимой.

Shain Khasiev

Любимая - "Мартин Иден". Но в свое время восхищалась "Любовью к жизни"

Елена Павлова

Смок Белью ( Хотя я другие и не читал )

Елена Коннова

белый клык

Маша

межзвездный скиталец (смирительная рубашка) , белый клык, сила сильных да у него какую не возми все лучшие

Юрий Бабий

...мне нравится" Морской волк"

Витек Морозов

"Мартин Иден"

Таня Хиль

Межзвездный скиталец

Марина Михайлова

" Мартин Иден".
Когда-то великий картавый вождь сказал о романе "Что делать? " Чернышевского: "Он меня всего глубоко перепахал". "Мартин Иден" в детстве примерно тоже самое со мной сделал.