Юлия Королькова

Какое произведение Джека Лондона самое интересное и захватывающее? Чтобы читать, не оторваться?

Елена Агеева

Мартин Иден

Сергей Стадник

Мартин Иден
Сердца трех
Белый клык
Джерри островитянин
Любовь к жизни
Зов предков

Бахтиер Джабборов

для меня таким является "Мартин Иден"

Алена Рыжнёва

записаться на прием к врачу. прийти. сесть. открыть книгу. любую.
не оторваться.

Дмитрий Чиховский

Любовь к жизни
Костер
Мексиканец

Ирина Родкина

Сердца трех

Елена

Любовь к жизни

Алла Туганова

У него все такие.
Но лучшие - на мой скромный взгляд - "Морской волк", "Мартин Иден" и аляскинский цикл о "Золотой лихорадке". Да, ещё очень впечатлили когда-то "Рассказы бродяги", "Кусок мяса" и "Мексиканец"

Галина Федорова

"Мартин Иден", "Любовь к жизни"

Светлана Щипкова

Однозначно "Сердца трех"

Анюта

"Белый Клык", "Мексиканец"