Garry Smile

Кто читал Морского волка- ДЖека Лондона?

Какие эмоции вызывала книга, вызывала ли? ВАжно, были ли эмоции, насколько сильно вы сопереживали.

Егор Заводнов

я читала лет 20 назад. Эмоции вызывает противоборство главного героя с главным злодеем Морским Волком. МВ постоянно делает герою гадости, но когда в самом конце он видит МВ слепого и в совершенно беспомощном состоянии, то у него не возникает желания отомстить ему, ва, , напротив помочь.