Ирина Лаврова

Интересный книги) Посаветуйте какие нибудь интересные книги) Что прям захватывали и легко читались!

Михаил Никитин

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея", Вальтер Скотт "Айвенго", Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита" - из классики.
Уилбур Смит "Седьмой свиток", Борис Акунин "Шпионский роман", "Турецкий гамбит", братья Вайнеры "Эра милосердия", Рэй Брэдбери "451 по фаренгейту" и "Кладбище для безумцев" - из современных авторов.

David Region

камасутра

Новикова Татьяна

мастер и маргарита, 15 летний капитан, Мишель Монтень 1 том опыты

Мария Косовская

"Норвежский лес" - Харуки Мураками
"Сто прикосновений" Дневник Мелиссы

Андрей Полынкин

Если тебе интересно фентези, то такие: автор лилия белая, «по наглой рыжей моське» автора не помню

Вася Петин

Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом.
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Гийом Мюссо Спаси Меня
Дэвид Николс Один День.
Всеволод Крестовский Петербургские Трушобы
Достоевский Униженные И Оскорбленные,
Майн Рид Всадник Без Головы.
Джейн Остин Гордость и Предубеждение, Менсфилд Парк
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа

Ир
Ирина

Ну вот Михаила Булгакова. У него вроде все захватывающие и легко читающиеся.
Особенно "Записки юного врача" . Там немного, но очень интересно.
"Мастер и Маргарита" еще лучше 🙂
Или книги Маина Рида. Довольно интересные. .
Или что-нибудь из Пауло Коэль. . "Алхимик" например.

Клара Мамашева

"Чайка по имени Джонатан".

Ekaterina Degteryova

О. Панкеева "Хроники странного королевства"