Наталья Веснина

Легкие книги с захватывающим сюжетом! Самбади Хээээлп

Ищу интересную, легкую книжку с захватывающим сюжетом (можно детективным, главное, чтобы читалась на одном дыхании) . Плохое настроение, серьезная литература не идет, нудные повествования во всех подробностях тоже. Ищу чудо-книгу, которая зацепит с первых строк и не отпустит: ) Пожааалуйста, подскажите что-нибудь! Только не фантастику.

Людмила Сидорова

Харуки Мураками К югу от границы на запад от солнца попробуй )

Александр

Норман Мейлер - Крутые парни не танцуют
Тибор Фишер - Философы с большой дороги

М@рин@ Федорчук

Юрий Томин- Шел по городу волшебник:)