Aza Yuldashev

Какие-нибудь интересные книги про атеизм с захватывающим сюжетом. Ну или как минимум интересным и не бессмысленным.

Svetlana Corjan 3Акирова

Александр Никонов. Между Сциллой и Харибдой. Последний выбор Цивилизации

Рамиль Ахметжанов

Есть. Этель Лилиан Войнич "Овод".

Николай Лепёшкин

Анатоль Франс "Восстание ангелов"

T A

Ричард Докинз "Бог как иллюзия". Это научно-популярная книга. Толковая. Читается легко.

Эрик

Лео Таксиль "Забавная библия", Зенон Косидовский «Библейские сказания» , «Сказания евангелистов»

Кумушка Сабирова

Докинз "Бог как иллюзия"
Никонов "Апгрейд обезьяны"

Xurshid Tursunov

Познай лучше Бога

Ольга Сучкова

рутрекер Библиотека атеистической литературы.