Мадина Мырзахметова

Посоветуйте захватывающие книги с интересным, динамичным сюжетом 🙂

Алексей Кулюсов

А.Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Н.Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
Антон Орлов. Гонщик. Страна Изумрудного солнца. Чужое тело. Машина смерти
Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо

Евгений Гладких(Минор)

"Паранойя" Джозеф Файндер

захватывающая книга о шпионаже в сфере современных телекоммуникационных технологий, с колоритными персонажами!

скачать http://modernlib.ru/books/faynder_dzhozef/paranoyya/

Ксана У)))

остров сокровищ

Та
Татьяна

книги серии СТАЛКЕР, я вообще тащусь))

Анастасия Нестерова

Акунин. Азазель

Римма Антипова

Сага о Даррене Шэне

Константин Курышев

'Метро 2033" Дмитрия Глуховского

Андрей *****

"Коллекционер" Фаулза захватывает ещё как.

Танюша

"ОНО" Стивен Кинг