Андрей Котельников

Посоветуйте что-нибудь интересное почитать. Динамичный сюжет, немного философии, неожиданный конец.

Хорошо бы аудиокнигу, ссылочку чтоб скачать, и фантастику:) )
Заранее благодарен всем.

Ка
Катюшкин

Насчёт ауди не уверена - не пользуюсь. Остальные составляющие вроде бы имеются: )

Дж. Мартин. Путешествия Тафа
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)
Г. Л. Олди. Ойкумена. (Кукольник. Куколка. Кукольных дел мастер)