Оленька Чукина

Что интересного можно почитать из философии?

Алена Рыжнёва

"Головокружение от успехов" И. В. Сталин

Марина Ракова

Почитайте Трансерфинг, также смесь психологии и философии, относится к эзотерике. Мою жизнь он поменял к лучшему. Вот их сайт.
Там можно почитать о чем книга. Если возникнут трудности найти её чтобы скачать в инете, могу прислать.

Алёнка

Экхарт Толле.
Три книги которые вас изменят. Смесь психологии, философии и просто умных мыслей. Очень ёмко и красиво о важном.

Павел Гандраман

не советую там много букав