Мария Агамалян

Посоветуйте книгу. Хочется что-то почитать. Интересное, захватывающее.

Ирина Мусатова

ох так много книг, советую Скорбь Сатаны Брема Стокера (интереснейшее! ) , а вообще вот мой списочек:

Милый друг Ги де Мопассан
Грозовой Перевал - Эмили Бронте
Человек, который смеется - Виктор Гюго
Божественная комедия -
Красное и черное - Фредерик Стендаль (читаю сейчас, стиль написания не самый любимый, но это классика)
А. Чехов. , Николай Гоголь (хотя бы прочтите самые его популярные, Мёртвые души, например)
О. де Бальзак - Евгения Гранде, Отец Горио, шагреневая кожа, Гобсек.
Ярмарка тщеславия - Уильям Теккерей
Тэсс из рода д’Эрбервиллей роман Томаса Гарди
что-нибудь из Э. Алана По (пу усматрению, у меня его полное собрание рассказов)
Булгакова, если не читали, просто необходимо, Мастера и Маргариту.

список можно долго продолжать.
все книги со смыслом и имеют свою специфическую мораль. читайте!! !

Владимир

Камасутра, ну или "Мастер и Маргарита"

Олимп Недвижимость

«Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский»
Сарвантеса. Очень весёлая книга, раз в год обязательно перечитываю.

Евгений Топунов

Джулия Кэмерон - "Путь художника" (если заняться вообще нечем. Так интересно)
Ричард Дэвид Бах - "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", серия "Хроники Хорьков"

Елена Овчинникова

Шаг змеи написал Юрий воробьевский, историческии разказы основаны на фактах!

Фаина Эдильбаева

Анастасия Новых "Сэнсэй" (книга с глубоким смыслом).

Аскольд Смачный

"звёздные короли" автор эдмонт гамильтон

Александра Колосова

"Сто лет одиночества" Гарсиа Маркеса

Валя Васильева

Камо грядеши

Милена Азатян

Беляев "Продавец воздуха" Фаулз "Коллекционер" Сартр "Тошнота"