Алексей Ивахненко

Какое произведение прочесть?

На осенние каникулы нам задали прочесть 1 произведение из 2. Помогите выбрать, какое интереснее?
1. Артур Конан Дойл "Затерянный мир"
2. Уэллс "Человек невидимка"
Если читали эти произведения, какое интереснее, короче и в общем интересней

Роман Руднев

Так.. . красткая характеристика.
"Затеряный мир" - немного заумно, но очень интересно и местами смешно.

"Человек Невидимка" - занудновато, но с глубоким психологическим подходом.

Екатерина Семирова

читай оба!! ! это же супер!!!

Юлия Бенделиани

эхх.. . вернуть бы вас в 70-е.. . отобрать Уэллса, Верна, Конан Дойла, Дюма.. . и чтоб только за макулатуру! или в библиотеке 10500-тым в очереди! а взамен - Писарева и Чернышевского! и классиков марксизма.. . и Лев Толстой, как зеркало русской революции.. . и соцреализьмом по наглым мордам!! ! штобы прочувствовали.. . *ушел пить коньяк с валерьянкой*

Анна Хамарито

"Затерянный мир"

Иришка

Оба романа, после "Затерянного мира" - "Когда земля вскрикнула"