Константин Лабзин

Какую книгу прочесть? Так чтобы не оторваться!!!

Нужен какой то мистический детектив, расследование убийств или же напротив что то на реальных событиях (из жизни) Но так, чтобы не возможно было оторваться от книги, а после прочтения еще несколько дней отходить от нее)))) ) Только не любовные романы.
Спасибо)) )

Так же можно и о психиатрических больницах

Яна Черемисина

Трудно быть Богом или Пикник на обочине

Andrei Tango

Трилогия Миллениум. Стиг Ларсон

Ма
Марина

"Толстая Тетрадь" Аготы Кристоф. Там и психиатрия и типа детектива - каждая часть книги всё меняет с ног на голову и не можешь понять главный герой крэйзи, или нет. По стилю немного напоминает "100 лет одиночества", тоже чуть мистицизма, чуть извращений.

Павел Скачков

Дом странных детей

Jm Stereo

если нравится история почитай трилогию Александра Старшинова "легионер". В серии описываются походы одного из величайших императоров римской империи Трояна

Дмитрий Елаков

Прочитай четверостишии великого таджико-персидского поэта Омара Хайяма

Be
Bella

"Давно пропавший" Дэвида Моррела, "Моё!" Роберта Маккаммона