Любовь Красавцева

какую книгу посоветуете прочесть для развития ?

спасибо !!!

для общего развития !!!Для мозгов полезное что не будь !!!

Катя Соловова

Карл Маркс-"Капитал".

Ал
Александр

Александр Данилин "LSD"

Алекс

основы права. трудовой кодекс. конституцию рф.

Анастасия Акубардия

"Золотой теленок" Ильфа и Петрова. (Полную версию) . "Игрок" Достоевского.

Ан
Анастасия

Роберта Киосаки,, Квадрат денежного потока,,,, Мой бедный богатый папа, , и духовную книгу Отец Флавиан

Юлия Бурмоличенко

О. Генри "Короли и капуста"

Людмила Марченко

Саморазвития?
Каких навыков то? ?
гарики губермана почитайте..

Екатерина Степовая

Прочтите Гарри Поттера, легка в чтении, но в ней вложена такая глубокая мысль, что может только Толстому и снилась)

One Step Closer

ахах)) ) мысль в гарри поттере? да еще и глубокая? право, смешно

Стругацкие "Трудно быть богом". Вот эта книга, если конечно хватит терпения её дочитать, действительно научит тебя мыслить шире